вторник, 29 ноября 2016 г.

СП "Сказка начинается". 2 этап

Привет! Во втором этапе СП "Сказка начинается" необходимо сделать любую скрап работу в малых формах, которая ассоциировалась бы со сказкой  Г.Х. Андерсена «Снежная королева».
 
Вдохновившись работами Дизайн Команды Камчатского СкрапКлуба и перечитав заново сказку, я взялась за работу и у меня получилось две замечательные открытки.

Первая открытка у меня ассоциируется  со Снежной королевой:" За окном порхали снежинки; одна из них, самая большая, опустилась на край цветочного ящика. Снежинка росла, росла, пока, наконец, не превратилась в высокую женщину, закутанную в тончайшее белое покрывало; казалось, оно было соткано из миллионов снежных звездочек. Женщина эта, такая прекрасная и величественная, была вся изо льда, из ослепительного, сверкающего льда, — и все же живая; глаза ее сияли, как две ясные звезды, но в них не было ни тепла, ни покоя."; "Это была высокая, стройная, ослепительно белая женщина — Снежная королева; и шуба, и шапка на ней были
 из снега."

 
Вторая открытка - старичина БЯШКА,олень маленькой разбойницы:"И девочка потянула за рога привязанного к стене северного оленя в
блестящем медном ошейнике. "

"Я отвяжу тебя и выпущу на волю! Можешь убираться в свою Лапландию. Только беги, что есть силы, и отнеси эту девочку во дворец Снежной королевы к ее милому дружку."; Вот оно, мое родное северное сияние! — сказал олень. — Посмотри, как горит!И он побежал еще быстрее, не останавливаясь ни днем, ни ночью."



Баннер 2 этапа СП "Сказка начинается"


Спонсор проекта:
Спонсор итогов Совместного проекта - "Двор-Декор" - интернет-магазин рукоделия и творчества.
 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий